Anrichtekästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 Türen, geschweift gearbeitet, beschnitzte Füße, 91 x 109 x 48 cm, geringe Gebrauchsspuren
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |